Bolos verdadeiros para casamentos!
Economia e luxo!
![]() | ![]() |
---|---|
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() |
Peso: a partir de 1 kg;
​
Valores:
Finalização de chantily:
R$45,00 o quilo com 1 andar;
R$50,00 o quilo dos bolos com mais de 1 andar;
Bolos de chantily com detalhes em pasta americana está R$50,00 o kg de um andar e R$55,00 o kg com mais de um andar.
​
Bolos de pasta americana: R$60,00 o kg com 1 andar e R$70,00 o kg com mais de 1 andar.
Cup cakes: R$4,5 cada;
Obs: Bolos com detalhes em pasta americana tem de R$10,00 a R$20,00 de acréscimo.
​
Sabores:
-Abacaxi;
-Avelã;
-Brigadeiro;
-Brigadeiro meio amargo;
-Brigadeiro branco;
-Chocolate branco;
-Chocolate;
-Chocolate com morango;
-Doce de leite com ameixa;
-Dois amores (chocolate branco e ao leite);
-Floresta Negra;
-Leite ninho;
-Leite ninho com chocolate;
-Leite ninho com avelã;
-Leite ninho com brigadeiro;
-Leite ninho com abacaxi;
-Leite ninho com morango;
-Leite ninho com damasco;
-Limão;
-Maracujá;
-Napolitano;
-Paçoca;
-Pêssego;
-Prestígio;
-Sensação.